Votre équipe

Issus de différents horizons, assureurs, juristes, formateurs, économistes…
nos experts sont à votre disposition dans nos bureaux de Wavre ou sur rendez-vous.

Les associés

Alexandre Biglia

Associé - Assurances
alex.biglia@maxel.be - 010 23 00 81

Emmanuel Bossut

Associé - Assurance
manu.bossut@maxel.be - 010 23 00 80

Guillaume de Montlivault

Associé - Finance - Planification
guillaume.demontlivault@maxel.be - 010 23 00 82

Dimitri Goossens

Associé - Finance - Planification
dimitri.goossens@maxel.be - 010 23 00 88

Baudouin Poncelet

Associé - Assurance
baudouin.poncelet@maxel.be - 010 23 84 21

Serge Soetewey

Associé - Finance - Planification
serge.soetewey@maxel.be - 010 23 00 83

Quentin Vandenhaute

Associé - Finance - Planification
quentin.vandenhaute@maxel.be - 010 23 84 20

Xavier Zinzen

Associé - Finance - Planification
xavier.zinzen@maxel.be - 010 23 84 22

Les collaborateurs

Pascale Arend

Gestionnaire assurances
pascale.arend@maxel.be - 010 - 84 95 64

Marie-Noëlle Baeke

Accueil & assistante administrative
marie-noelle.baeke@maxel.be - 010 45 95 25

Philippe Bartholomé

Gestionnaire finance & planification
philippe.bartholome@maxel.be - 010 - 84 95 62

Sabine Bertrand

Consultante financière
sabine.bertrand@maxel.be - 010 23 84 27

Marie-France Bouffioux

Gestionnaire sinistres
marie-france.bouffioux@maxel.be - 010 45 95 25

Christelle Cornet

Gestionnaire assurances
christelle.cornet@maxel.be - 010 23 84 24

Marie-Claude de Bonhome

Comptabilité
mayaude@maxel.be - 010 23 00 85

Myriam De Corte

Gestionnaire assurances
myriam.decorte@maxel.be - 010 23 00 86

Justine Doignies

Gestionnaire assurances
justine.doignies@maxel.be - 010 23 00 87

Alain Dupont

Gestionnaire assurances
alain.dupont@maxel.be - 010 - 84 95 65

Aurelien Gabriel

Gestionnaire assurances
aurelien.gabriel@maxel.be - 010 45 95 25

Marie Gaziaux

Gestionnaire assurances
marie.gaziaux@maxel.be - 010 - 84 95 67

Isabelle Goffin

Assistante de direction
isabelle.goffin@maxel.be - 010 84 95 66

Isabelle Legros

Gestionnaire assurances
isabelle.legros@maxel.be - 010 - 23 00 80

Joao Leonardo

Gestionnaire finance & planification
joao.leonardo@maxel.be - 010 23 84 23

Nathalie Matas

Gestionnaire assurances
nathalie.matas@maxel.be - 010 23 84 25

Florence Mahieux

Gestionnaire sinistres
florence.mahieux@maxel.be - 010 23 84 28

Laurence Nève de Mévergnies

Comptabilité
laurence.neve@maxel.be - 010 23 84 26

Anne-Isabelle Pennewaert

Gestionnaire finance & planification
anne-isabelle.pennewaert@maxel.be - 010 23 24 00

Geoffroy Petit

Gestionnaire finance & planification
geoffroy.petit@maxel.be - 010 23 00 84

Marie Portenart

Gestionnaire sinistres
marie.portenart@maxel.be - 010 - 23 00 89

Alexandra Staquet

Gestionnaire assurances
alexandra.staquet@maxel.be - 010 23 84 29

Nicole Van Belle

Comptabilité
nicole.vanbelle@maxel.be - 010 - 84 95 63